1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
জিয়া সাইবার ফোর্স শরীয়তপুর জেলা শাখার ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন: অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক ছাত্রলীগের নিবেদিত প্রাণ শিরীনা আক্তার তমা জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন নতুন প্রজন্ম হবে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের সৈনিক : এনামুল হক শামীম সারাদেশে নদী ভাঙন রোধে দ্রুত কাজ করছে সরকার: পানিসম্পদ উপমন্ত্রী জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সরকারি কলেজে ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ শরীয়তপুরে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন এর সম্মেলন ভেদরগঞ্জ,ডামুড্যা,জাজিরাও নড়িয়া বিএমএসএফ এর আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়ক ঘোষণা
সারাদেশ আপডেট
৩১মার্চ থেকে ৬ এপ্রিল পর্যন্ত আবারও দেশব্যাপী কালবৈশাখী ঝড় তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টি হওয়ার প্রবল সম্ভাবনা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রধান সৈনিক হবে নতুন প্রজন্ম- এনামুল হক শামীম জিয়া সাইবার ফোর্স শরীয়তপুর জেলা শাখার ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন: নড়িয়ায় বজ্রপাতে ৩ জন নিহত যথাযোগ্য মর্যাদায় জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস ২০২৩ উদযাপিত অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক শরীয়তপুরে বজ্রপাতে ৩ জেলের মৃত্যু স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন প্রধানমন্ত্রীর আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর নিয়ে গোসাইরহাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং ডামুড্যায় আমরা রমণীর সাথে এশিয়া ফাউন্ডেশনের প্রীতিসম্মেলন অনুষ্ঠিত

নড়িয়া উপজেলা শুভসংঘের আয়োজনে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪৭২ বার পড়া হয়েছে

নড়িয়া প্রতিবেদক// স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে কালের কণ্ঠ শুভসংঘের শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলা শুভসংঘ শিশুদের জন্য চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করে। আজ শনিবার (২৬ মার্চ) উপজেলার ঘড়িসার ইউনিয়ন চরলাউলানী আইল্যান্ড মডেল একাডেমিতে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে অংশ নেয় নড়িয়া উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। প্রতিযোগিতা শেষে অংশগ্রহণকারীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া কোমলমতি শিশুরা জাতীয় পতাকা, বাংলাদেশের মানচিত্র, শহীদ মিনার ও মুক্তিযুদ্ধের চিত্র তুলির আঁচড়ে ফুটিয়ে তুলে। অনুষ্ঠানে শুভসংঘ শরীয়তপুর জেলা শাখার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহবুব আলম বলেন, স্বাধীনতার ৫২ বছর পূর্তি উপলক্ষে শিশুদের স্বাধীন বাংলা সম্পর্কে আরও ভালোভাবে জানানোর জন্যে এই চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছি। এতে করে শিশুরা এদেশের স্বাধীনতা সম্পর্কে অনেক কিছু জানতে পারবে।

শুভসংঘ নড়িয়া উপজেলা শাখার সভাপতি শামীম সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শুভসংঘ শরীয়তপুর নড়িয়া উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি নাজমুল ইসলাম ঝন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম খান, সদস্য নুরে আলম হাওলাদার, মো. জামাল হোসেন, আইল্যান্ড মডেল একাডেমির সহকারী প্রধান শিক্ষক ও শুভসংঘের সদস্য সুজন বেপারী ও একাডেমির শিক্ষক, হুমায়ুন কবির, নাজমুল হোসেন, সাহিদা আক্তার, রিতা আক্তার ও সুবর্ণা আক্তার প্রমুখ।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency