1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
এডভোকেট মুরাদ মুন্সি সভাপতি ও মিজানুর রহমান মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে নিসচা এর শরীয়তপুর জেলা কমিটি গঠন কৃষিভিত্তিক বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন- জেলা প্রশাসক মো: পারভেজ হাসান শাহিন আলম বিএমএসএফ শরীয়তপুর জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক শরীয়তপুর জেলার এলজিইডির ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন শরীয়তপুরে মোহনা টেলিভিশনের ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে শরীয়তপুরে ম্যাথ অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত মা ইলিশ রক্ষার অভিযানে গ্রেফতার ৭২ জন জেলে শরীয়তপুর জেলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২২ উদযাপন – জেলা প্রশাসক মা ইলিশ রক্ষায় জেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন এর পক্ষ থেকে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক এমপি-কে ফুলেল শুভেচ্ছা
সারাদেশ আপডেট
পদ্মা সেতুর দক্ষিণ থানার পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে ০৮ কেজি গাজাসহ একজন আটক এডভোকেট মুরাদ মুন্সি সভাপতি ও মিজানুর রহমান মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে নিসচা এর শরীয়তপুর জেলা কমিটি গঠন জনগণ ও দেশের কল্যাণে কাজ করছি : প্রধানমন্ত্রী কৃষিভিত্তিক বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন- জেলা প্রশাসক মো: পারভেজ হাসান মহিলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা মাদক বিরোধী আন্দোলন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জনসভায় নৌকায় ভোট চাইলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নারায়ণপুর ইউনিয়ন পরিষদে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ (১২০৪৮) ভেদরগঞ্জ শাখার কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা

নড়িয়া উপজেলা শুভসংঘের আয়োজনে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪০৩ বার পড়া হয়েছে

নড়িয়া প্রতিবেদক// স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে কালের কণ্ঠ শুভসংঘের শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলা শুভসংঘ শিশুদের জন্য চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করে। আজ শনিবার (২৬ মার্চ) উপজেলার ঘড়িসার ইউনিয়ন চরলাউলানী আইল্যান্ড মডেল একাডেমিতে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে অংশ নেয় নড়িয়া উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। প্রতিযোগিতা শেষে অংশগ্রহণকারীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া কোমলমতি শিশুরা জাতীয় পতাকা, বাংলাদেশের মানচিত্র, শহীদ মিনার ও মুক্তিযুদ্ধের চিত্র তুলির আঁচড়ে ফুটিয়ে তুলে। অনুষ্ঠানে শুভসংঘ শরীয়তপুর জেলা শাখার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহবুব আলম বলেন, স্বাধীনতার ৫২ বছর পূর্তি উপলক্ষে শিশুদের স্বাধীন বাংলা সম্পর্কে আরও ভালোভাবে জানানোর জন্যে এই চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছি। এতে করে শিশুরা এদেশের স্বাধীনতা সম্পর্কে অনেক কিছু জানতে পারবে।

শুভসংঘ নড়িয়া উপজেলা শাখার সভাপতি শামীম সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শুভসংঘ শরীয়তপুর নড়িয়া উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি নাজমুল ইসলাম ঝন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম খান, সদস্য নুরে আলম হাওলাদার, মো. জামাল হোসেন, আইল্যান্ড মডেল একাডেমির সহকারী প্রধান শিক্ষক ও শুভসংঘের সদস্য সুজন বেপারী ও একাডেমির শিক্ষক, হুমায়ুন কবির, নাজমুল হোসেন, সাহিদা আক্তার, রিতা আক্তার ও সুবর্ণা আক্তার প্রমুখ।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency