1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন এর পক্ষ থেকে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক এমপি-কে ফুলেল শুভেচ্ছা ভূয়া দুদক কর্মকর্তাসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী আন্ত:জেলা চোর চক্রের চার সদস্যকে আটক করে পুলিশ শরীয়তপুর স্পেশালাইজড হসপিটাল-এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসকের ওএমএস টিসিবির খাদ্যশস্যের প্রেস ব্রিফিং নবনিযুক্ত সহকারী কমিশনার (ভূমি) মনিজা খাতুন সদরে যোগদান সার্ভার হ্যাক করে ভুয়া জন্ম সনদ নিবন্ধন বিঝারী ইউনিয়ন পরিষদে সদর হাসপাতালে রোগীকে মারধর, ভিডিও ভাইরাল বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্মবার্ষিকী পালিত শরীয়তপুর ২ টি ফিলিং স্টেশনকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা
সারাদেশ আপডেট
শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন এর পক্ষ থেকে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক এমপি-কে ফুলেল শুভেচ্ছা ভূয়া দুদক কর্মকর্তাসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা সখিপুর কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ডামুড‍্যা উপজেলার আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করেন- মোঃ আসাদুজ্জামান ভেদরগঞ্জ উপজেলার আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করেন- মোঃ আসাদুজ্জামান হুমকির মুখে পদ্মা সেতু, বিলীন হওয়ার আশংকা কয়েকটি গ্রাম এর প্রতিবাদে মানব বন্ধন ডামুড্যায় একই দিনে ৩ জনের মৃত্যু ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিদর্শন করলেন ডামুড্যা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাছিবা খান মুক্তিযুদ্ধের সাথে পুলিশের রক্তের ইতিহাস রয়েছে আইজিপি ড. বেনজীর আহমেদ রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে বাংলার বাঘিনীদের অভিনন্দন

সুরেশ্বর দরবার শরীফের অনুসারীরা ঈদ উদযাপন করবে আগামীকাল

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

নড়িয়া প্রতিনিধি// শরীয়তপুরের প্রায় ৩০টি গ্রামের কিছু সংখ্যক মানুষ আগামীকাল শনিবার (৯ জুলাই ) ঈদুল আজহা উদযাপন করবে। এরা সবাই সুরেশ্বর দরবার শরীফের অনুসারী। প্রতিবছরের ন্যায় সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখেই এবারও ঈদুল আজহা উদযাপন করবে তারা।

এ দরবার শরীফের অনুসারীরা সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখেই দেশের একদিন আগেই   ঈদ  পালন করে।

সে অনুযায়ী আগামীকাল শনিবার (৯ জুলাই ) সকাল সারে ৯ টায় দরবার শরীফ মাঠে ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।
সুরেশ্বর দরবার শরীফের গদীনশীল পির সাহেব ছৈয়দ শাহ নুরে কামাল নুরী এর ভাই ছৈয়দ শাহ নুরে বেলাল নুরী ঈদের নামাজে ইমামতি করবেন বলে জানিয়েছেন সুরেশ্বর দরবার শরীফের প্রসাশনিক খাদেম মোঃ মুনসুর আলী।
তিনি বলেন, আজকের মধ্যে ঈদের নামাজের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হবে। নড়িয়া উপজেলা সহ বিভিন্ন উপজেলা ও দেশের বিভিন্ন স্থানে থাকা দরবার শরীফের মুরিদরা ঈদের নামাজ আদায়ের জন্য দরবার শরীফে আসবে। তিনি বলেন সুরেশ্বর গ্রামের মানুষ ঈদুল আজহা উদযাপন ও বিভিন্ন উপজেলার অন্তত ৩০টি গ্রামে থাকা দরবার শরীফের মুরিদরাও একই সময়ে ঈদ পালন করবে।

এছাড়াও দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে থাকা সুরেশ্বর দরবার শরীফের মুরিদরা একই সময়ে ঈদ পালন করবে। সুরেশ্বর দরবার শরীফের সব মুরিদ সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে   ঈদ উদযাপন করে থাকে। দরবার শরীফের অনুসারীরা প্রয় শত বছরের অধিক সময় ধরে সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঈদ উদযাপন করে আসছে।
ফটো: অনলাইন।

 

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency