1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
এডভোকেট মুরাদ মুন্সি সভাপতি ও মিজানুর রহমান মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে নিসচা এর শরীয়তপুর জেলা কমিটি গঠন কৃষিভিত্তিক বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন- জেলা প্রশাসক মো: পারভেজ হাসান শাহিন আলম বিএমএসএফ শরীয়তপুর জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক শরীয়তপুর জেলার এলজিইডির ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন শরীয়তপুরে মোহনা টেলিভিশনের ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে শরীয়তপুরে ম্যাথ অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত মা ইলিশ রক্ষার অভিযানে গ্রেফতার ৭২ জন জেলে শরীয়তপুর জেলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২২ উদযাপন – জেলা প্রশাসক মা ইলিশ রক্ষায় জেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন এর পক্ষ থেকে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক এমপি-কে ফুলেল শুভেচ্ছা
সারাদেশ আপডেট
পদ্মা সেতুর দক্ষিণ থানার পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে ০৮ কেজি গাজাসহ একজন আটক এডভোকেট মুরাদ মুন্সি সভাপতি ও মিজানুর রহমান মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে নিসচা এর শরীয়তপুর জেলা কমিটি গঠন জনগণ ও দেশের কল্যাণে কাজ করছি : প্রধানমন্ত্রী কৃষিভিত্তিক বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন- জেলা প্রশাসক মো: পারভেজ হাসান মহিলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা মাদক বিরোধী আন্দোলন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জনসভায় নৌকায় ভোট চাইলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নারায়ণপুর ইউনিয়ন পরিষদে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ (১২০৪৮) ভেদরগঞ্জ শাখার কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা

ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে খামার ঘরে আগুনে পুড়ে ছাই ৬ গরু দগ্ধ আরও ০৭

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৮ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানাধীন (গরুর খামার) অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় আগুনে পুড়ে ৬ টি গরু মারা গেছে এবং দগ্ধ হয়েছে কমপক্ষে আরও ৭টি গরু।

সোমবার(০৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সখিপুর মল্লিক কান্দি এলাকার আব্দুল লতিফ মোল্লার ছেলে খলিল মোল্লা ও মনসুর আহমেদ মোল্লার মালিকানাধীন একটি ভাই ভাই ফার্মে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন ও ভেদরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ১ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

খামারের মালিক খলিল মোল্লা ও মনসুর আহমেদ মোল্লা জানান, মালিকানাধীন একটি গরুর খামারে বাছুরসহ প্রায় ৩০টি গরু ছিল। এ খামারে ৬ থেকে ৮ জন লোক কাজ করে থাকে। সোমবার সন্ধায় বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে অল্প সময়ের মধ্যে আগুন পুরো খামারে ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় আগুনে পুড়ে খামারে থাকা ৬টি গরু মারা যায়। আরও ৭ টি গরু দগ্ধ যায়। এতে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি খলিল মোল্লা ও মনসুর আহম্মেদ মোল্লার।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency