1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
শরীয়তপুরে শর্ত মেনে শুরু হলো ঢাকার ফুলবাড়িয়া বিআরটিসি শরীয়তপুর নড়িয়া উপজেলার মুক্তি যোদ্ধাদের ঘর নির্মাণ হচ্ছে নিম্নমানের ইট দিয়ে তিন এমপি এলাকায় অনেক পরিশ্রম করে ও উপস্থিত হতে পারেননি স্বপ্নের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে প্রথম দিনেই শরীয়তপুর বাসস্ট্যান্ডে আটকে দিলো বিআরটিসি বাস পদ্মায় লঞ্চ ডাকাতি, ডাকাত কবির রাজধানীর উওরা থেকে গ্রেফতার পদ্মার পানি বিপদসীমার ১৬ সেন্টিমিটার উপরে শরীয়তপুরে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা শরীয়তপুরে শেখ মিলির সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তি করার প্রতিবাদে শরীয়তপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালিত
সারাদেশ আপডেট
জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে দুদিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা সম্পন্ন শরীয়তপুরে শর্ত মেনে শুরু হলো ঢাকার ফুলবাড়িয়া বিআরটিসি শরীয়তপুর নড়িয়া উপজেলার মুক্তি যোদ্ধাদের ঘর নির্মাণ হচ্ছে নিম্নমানের ইট দিয়ে তিন এমপি এলাকায় অনেক পরিশ্রম করে ও উপস্থিত হতে পারেননি স্বপ্নের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে সকল সেতুতে সাংবাদিকদের টোল ফ্রি করা উচিৎ: বিএমএসএফ প্রথম দিনেই শরীয়তপুর বাসস্ট্যান্ডে আটকে দিলো বিআরটিসি বাস পদ্মা সেতু উদ্বোধনের স্মৃতিকে ধরে রাখতে মা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে সেলফি তুললেন সায়মা ওয়াজেদ পুতুল পদ্মা সেতু শুভ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন প্রস্তুত জনসভা মঞ্চ ব্রীজ ভেঙ্গে উধাও ঠিকাদার নাই কোন যাতায়াত ব‍্যবস্থা ভোগান্তিতে ৪ গ্রামের জনগন

শরীয়তপুরে শেখ মিলির সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

ভেদরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আপন মামাতো বোন, ও আজকের শরীয়তপুর পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি, শেখ মিলির সুস্থতা কামনায় আজকের শরীয়তপুর পত্রিকার সম্পাদক ও বঙ্গবন্ধু প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা টি এম গোলাম মোস্তফা  নিজ বাসভবনে ১০জুন রোজ শুক্রবার বাদ আসর মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

এসময় পুটিয়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ( বড় তালুকদার বাড়ি ) এর ইমাম মুফতি মাহবুব রহমান, মসজিদের মোয়াজ্জেম মোঃ রুহুল আমিন তালুকদারের এর পরিচালনা মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠান সম্পর্ন করেন।আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোয়াজ্জেম হোসেন তালুকদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী আহমদ হাওলাদার।

 

পুটিয়া ০২ নং ওয়ার্ডের  মেম্বার মোঃ জানে আলম তালুকদার,  সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মোঃ মেহেদী হাসান(ঢাকা দক্ষিন),সমাজ সেবক আক্তারোজামান তালুকদার, ভেদরগঞ্জ বাজার বিশিষ্ট ব‍্যবসায়ি নুরুল  ইসলাম হাওলাদার,ছাত্রলীগ নেতা আবুল বাশার, মোঃ রাতুল,মোঃবিল্লাল,সাংবাদিক নাসির, সাংবাদিক বাবু শিকদার, সাংবাদিক আক্তার হোসেন, সাংবাদিক মাসুম তালুকদার প্রমুখ। মোনাজাত শেষে তবারক বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency