1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের কমিটি ঘোষণা ,সভাপতি স্বপন”সম্পাদক ওয়াদুদ আসন্ন ঘূর্ণিঝড় “মোখা” মোকাবিলায় শরীয়তপুর জেলার প্রশাসনের নির্দেশনা রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬২ তম জন্মবার্ষিকীতে জেলা প্রশাসন শরীয়তপুরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ৯ ঘণ্টা মেঘনা নদীতে ভেসে থাকার স্মৃতি মনে পড়লেই আঁতকে উঠছেন গোসাইরহাটের জোহরা টাকা আত্মসাতের অভিযোগে শরীয়তপুর জেলা আইনজীবী সমিতির বর্তমান সভাপতি ও সাবেক সভাপতির সদস্য পদ স্থগিত চাঁদ দেখা গেছে, কাল পবিত্র ঈদুল ফিতর ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাক ও বাসের দুর্ঘটনায় সখিপুর ও নড়িয়ার ৩ জন নিহত মোটরসাইকেল চলাচলের অনুমতি দেওয়া হয়েছে// মানতে হবে যেসব নির্দেশনা আগামী বৃহস্পতিবার থেকে পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচলের অনুমতি শিমুলিয়া-জাজিরা নৌপথে মোটরসাইকেল পারাপারে সকাল-সন্ধ্যা দুটি ফেরি চলবে
সারাদেশ আপডেট
উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার বিকল্প নাই : এনামুল হক শামীম বিদেশীরা নয়, জনগণই আওয়ামী লীগের শক্তি : এনামুল হক শামীম জাজিরার আব্দুল গণি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষকদের দেয়া হলো মরণোত্তর সম্মাননা গাজীপুর সিটি নির্বাচন মনিটরিং হচ্ছে সিসি ক্যামেরায় দুই জুন শুক্রুবার থেকে দুইদিন বন্ধ থাকবে শরীয়তপুর-চাদঁপুর ফেরিঘাট “জেলাপ্রশাসক শিক্ষা পদক” ২০২২ পেলেন জাজিরা মোহর আলী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মোহাম্মদ আলী ভেদরগঞ্জের অনুষ্ঠানের না আসায় গায়ক নোবেলের বিরুদ্ধে প্রতারণা মামলা// ঢাকায় গ্রেফতার শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের কমিটি ঘোষণা ,সভাপতি স্বপন”সম্পাদক ওয়াদুদ আসন্ন ঘূর্ণিঝড় “মোখা” মোকাবিলায় শরীয়তপুর জেলার প্রশাসনের নির্দেশনা রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬২ তম জন্মবার্ষিকীতে জেলা প্রশাসন শরীয়তপুরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

চাঁদ দেখা গেছে, কাল পবিত্র ঈদুল ফিতর

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

আজ বাংলাদেশের আকাশে হিজরি ১৪৪৪ সনের শাওয়াল মাসের চাঁদ দেখা গেছে। আগামীকাল শনিবার (২২ এপ্রিল) পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।
রাজধানীর বায়তুল মোকাররমে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সভাকক্ষে শুক্রবার (২১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন চাঁদ দেখা কমিটির সভাপতি ও ধর্মবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান।
সভায় প্রতিমন্ত্রী জানান, সব জেলা প্রশাসন, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয়, বিভাগীয় ও জেলা কার্যালয়, আবহাওয়া অধিদপ্তর, মহাকাশ গবেষণা ও দূর অনুধাবন কেন্দ্র থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী বাংলাদেশের আকাশে হিজরি ১৪৪৪ সনের শাওয়াল মাসের চাঁদ দেখা গেছে। শনিবার শাওয়াল মাসের প্রথম দিন, দেশে ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency