1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত সিবিএ নির্বাচন উপলক্ষে শরীয়তপুর পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মচারী সংসদের প্রস্তুতি সভা শরীয়তপুর জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে আলোর মিছিল নির্বাচন নিয়ে দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে : এনামুল হক শামীম জাজিরায় কুন্ডেরচর পরিদর্শন করণে শরীয়তপুরের ডিসি নিজাম উদ্দীন শরীয়তপুরে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী উদযাপিত রাজনৈতিক দলসমূহের মধ্যে সংলাপ ও সমঝোতার আহ্বানে সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজনের মানববন্ধন বঙ্গবন্ধু জনপ্রশাসন পদক পেলেন শরীয়তপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক সহ অন্যান্য জন জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে “সাক্ষ্য আইনের ব্যবচ্ছেদ” বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
সারাদেশ আপডেট
শরীয়তপুরে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে গনঅনশন ও গন অবস্থান অনুষ্ঠিত ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন ডামুড্যায় আইনউদ্দিন গ্রন্থাগারের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নাহিম রাজ্জাক শেখ হাসিনা এখন বিশ্ব নেতৃত্বের মধ্যমণি : পানি সম্পদ উপমন্ত্রী বাংলাদেশে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ইনশাআল্লাহ- প্রধানমন্ত্রী জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাবস্টেশন ডিজাইনের উপর সেমিস্টার অনুষ্ঠিত জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের “ল” সোসাইটির কমিটি ঘোষণা জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে সিভি রাইটিং এন্ড কমিউনিকেশন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী আজ জাতিসংঘের ভাষণে রোহিঙ্গা ও জলবায়ু প্রসঙ্গ তুলে ধরবেন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

শরীয়তপুরে বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ ও বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের অন্যতম অঙ্গসংগঠন বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ এবং বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার নবনির্বাচিত পূর্ণাঙ্গ কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ এবং বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার যৌথ আয়োজনে পালং হরিসভা জেলা কেন্দ্রীয় মন্দিরে শনিবার (২৯শে জুলাই) বিকাল থেকে সন্ধ্যার পর পর্যন্ত উক্ত পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরিচিতি সভায় বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি সমীর চন্দ্র শীল এর সভাপতিত্বে এবং বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখা সাধারণ সম্পাদক রুপক চক্রবর্তীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক বাপ্পাদিত্য বসু। পরিচিতি সভার উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি শংকর প্রসাদ চৌধুরী, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি স্মরণ সাহা, বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সুদীপ্ত সরকার সূর্য। এছাড়াও সম্মানিত অতিথি বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখা সভাপতি এডভোকেট অমিত ঘটক চৌধুরী, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সুদীপ্ত ঘোষ রানা, বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিপন বাড়াইক, বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিল্লোল সরকার, বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি হরলাল মৈশাল, সত্যজিৎ ঘোষ, শ্যামল মালাকার, বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আশীষ সরকার, কার্যনির্বাহী সদস্য একলব্য সরকার পলাশ, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক রিপন সাধু, মিন্টু পোদ্দার, যুব বিষয়ক সম্পাদক সঞ্জীব পাল, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সনজিত কুমার দত্ত, কার্যনির্বাহী সদস্য কমল গোস্বামী, সদর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক কমল শীল। পরিচিতি সবাই স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নিলয় ভট্টাচার্য, বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি সৈকত ভট্টাচার্য। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র ঐক্য পরিষদ ও বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ, শরীয়তপুর জেলা শাখা আওতাধীন বিভিন্ন উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ, হিন্দু পরিষদ শরীয়তপুর জেলার নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় সংগঠন শ্রীচৈতন্য সেবা সংঘের নেতৃবৃন্দ, সনাতনী সেবা সংঘের নেতৃবৃন্দ সহ প্রমুখ।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency