1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত সিবিএ নির্বাচন উপলক্ষে শরীয়তপুর পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মচারী সংসদের প্রস্তুতি সভা শরীয়তপুর জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে আলোর মিছিল নির্বাচন নিয়ে দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে : এনামুল হক শামীম জাজিরায় কুন্ডেরচর পরিদর্শন করণে শরীয়তপুরের ডিসি নিজাম উদ্দীন শরীয়তপুরে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী উদযাপিত রাজনৈতিক দলসমূহের মধ্যে সংলাপ ও সমঝোতার আহ্বানে সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজনের মানববন্ধন বঙ্গবন্ধু জনপ্রশাসন পদক পেলেন শরীয়তপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক সহ অন্যান্য জন জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে “সাক্ষ্য আইনের ব্যবচ্ছেদ” বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
সারাদেশ আপডেট
শরীয়তপুরে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে গনঅনশন ও গন অবস্থান অনুষ্ঠিত ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন ডামুড্যায় আইনউদ্দিন গ্রন্থাগারের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নাহিম রাজ্জাক শেখ হাসিনা এখন বিশ্ব নেতৃত্বের মধ্যমণি : পানি সম্পদ উপমন্ত্রী বাংলাদেশে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ইনশাআল্লাহ- প্রধানমন্ত্রী জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাবস্টেশন ডিজাইনের উপর সেমিস্টার অনুষ্ঠিত জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের “ল” সোসাইটির কমিটি ঘোষণা জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে সিভি রাইটিং এন্ড কমিউনিকেশন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী আজ জাতিসংঘের ভাষণে রোহিঙ্গা ও জলবায়ু প্রসঙ্গ তুলে ধরবেন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ডামুড্যা উপজেলায় শিক্ষার্থীদের সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে

শরীয়তপুর পত্রিকা প্রতিবেদকঃ

ক্রীড়ায় শক্তি, ক্রীড়ায় বল মাদক রেখে মাঠে চল” এ স্লোগানকে সামনে রেখে ডামুড্যা উপজেলায় চরমালগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় ৬ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার ২০২২ ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২২-২০২৩ এর আওতায় শরীয়তপুর জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যেগে ডামুড্যা উপজেলায় অনূর্ধ্ব ১৬ বছর শিক্ষার্থীদের সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডামুড্যা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাছিবা খান। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডামুড্যা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর হোসেন মাঝি।

 

 

 

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাছিবা খান ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর হোসেন মাঝি ছাত্র-ছাত্রীদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী হতে বলেন।। খেলাধুলা করলে দেহ, মন সুস্থ থাকে। এছাড়া অতিথিগণ ছাত্র- ছাত্রীদের উদ্দেশ্য আরও দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency