1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের কমিটি ঘোষণা ,সভাপতি স্বপন”সম্পাদক ওয়াদুদ আসন্ন ঘূর্ণিঝড় “মোখা” মোকাবিলায় শরীয়তপুর জেলার প্রশাসনের নির্দেশনা রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬২ তম জন্মবার্ষিকীতে জেলা প্রশাসন শরীয়তপুরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ৯ ঘণ্টা মেঘনা নদীতে ভেসে থাকার স্মৃতি মনে পড়লেই আঁতকে উঠছেন গোসাইরহাটের জোহরা টাকা আত্মসাতের অভিযোগে শরীয়তপুর জেলা আইনজীবী সমিতির বর্তমান সভাপতি ও সাবেক সভাপতির সদস্য পদ স্থগিত চাঁদ দেখা গেছে, কাল পবিত্র ঈদুল ফিতর ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাক ও বাসের দুর্ঘটনায় সখিপুর ও নড়িয়ার ৩ জন নিহত মোটরসাইকেল চলাচলের অনুমতি দেওয়া হয়েছে// মানতে হবে যেসব নির্দেশনা আগামী বৃহস্পতিবার থেকে পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচলের অনুমতি শিমুলিয়া-জাজিরা নৌপথে মোটরসাইকেল পারাপারে সকাল-সন্ধ্যা দুটি ফেরি চলবে
সারাদেশ আপডেট
উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার বিকল্প নাই : এনামুল হক শামীম বিদেশীরা নয়, জনগণই আওয়ামী লীগের শক্তি : এনামুল হক শামীম জাজিরার আব্দুল গণি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষকদের দেয়া হলো মরণোত্তর সম্মাননা গাজীপুর সিটি নির্বাচন মনিটরিং হচ্ছে সিসি ক্যামেরায় দুই জুন শুক্রুবার থেকে দুইদিন বন্ধ থাকবে শরীয়তপুর-চাদঁপুর ফেরিঘাট “জেলাপ্রশাসক শিক্ষা পদক” ২০২২ পেলেন জাজিরা মোহর আলী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মোহাম্মদ আলী ভেদরগঞ্জের অনুষ্ঠানের না আসায় গায়ক নোবেলের বিরুদ্ধে প্রতারণা মামলা// ঢাকায় গ্রেফতার শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের কমিটি ঘোষণা ,সভাপতি স্বপন”সম্পাদক ওয়াদুদ আসন্ন ঘূর্ণিঝড় “মোখা” মোকাবিলায় শরীয়তপুর জেলার প্রশাসনের নির্দেশনা রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬২ তম জন্মবার্ষিকীতে জেলা প্রশাসন শরীয়তপুরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ভেদরগঞ্জ,ডামুড্যা,জাজিরাও নড়িয়া বিএমএসএফ এর আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়ক ঘোষণা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

শরীয়তপুর পত্রিকা প্রতিবেদকঃ

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর শরীয়তপুর জেলা শাখার অধীনে জাজিরা উপজেলা শাখার আহবায়ক নির্বাচিত হয়েছেন সংবাদ মোহনা পত্রিকার সহ সম্পাদক এবং জাজিরা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম।

নড়িয়া উপজেলা শাখার আহ্বায়ক দৈনিক কালের কন্ঠ পত্রিকার নড়িয়া প্রতিনিধি মোঃ মাহবুব আলম ,
যুগ্ম আহ্বায়ক দৈনিক স্বাধীন নিউজ এর মোঃ জিয়াউল হক টিটু।

ভেদরগঞ্জ উপজেলা শাখার আহ্বায়ক দৈনিক দেশবার্তা পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধিও আজকের শরীয়তপূ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আনোয়ার হোসেন ( বাবু শিকদার) যুগ্ম আহ্বায়ক দৈনিক সংবাদ মোহনার আমান আহম্মেদ সজিব

ডামুড্যা উপজেলা শাখার আহ্বায়ক রিয়াদ মাদবর ,যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সোহেল রানা।

শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি ফারুক আহম্মেেদ মোল্লা,এক বর্ধিত সভায়, চার উপজেলায় আহবায়ক এবং যুগ্ম আহবায়ক ঘোষণা করেন।

এসময় আগামি ৯০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার নির্দেশনা প্রদান করা হয় নব নির্বাচিত আহবায়ক এবং যুগ্ম আহবায়ককে।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency