1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. Raselahamed360@gmail.com : Rasel Ahmed : Rasel Ahmed
  4. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
জিয়া সাইবার ফোর্স শরীয়তপুর জেলা শাখার ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন: অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক ছাত্রলীগের নিবেদিত প্রাণ শিরীনা আক্তার তমা জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন নতুন প্রজন্ম হবে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের সৈনিক : এনামুল হক শামীম সারাদেশে নদী ভাঙন রোধে দ্রুত কাজ করছে সরকার: পানিসম্পদ উপমন্ত্রী জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সরকারি কলেজে ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ শরীয়তপুরে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন এর সম্মেলন ভেদরগঞ্জ,ডামুড্যা,জাজিরাও নড়িয়া বিএমএসএফ এর আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়ক ঘোষণা
সারাদেশ আপডেট
৩১মার্চ থেকে ৬ এপ্রিল পর্যন্ত আবারও দেশব্যাপী কালবৈশাখী ঝড় তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টি হওয়ার প্রবল সম্ভাবনা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রধান সৈনিক হবে নতুন প্রজন্ম- এনামুল হক শামীম জিয়া সাইবার ফোর্স শরীয়তপুর জেলা শাখার ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন: নড়িয়ায় বজ্রপাতে ৩ জন নিহত যথাযোগ্য মর্যাদায় জেড. এইচ. সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস ২০২৩ উদযাপিত অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক শরীয়তপুরে বজ্রপাতে ৩ জেলের মৃত্যু স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন প্রধানমন্ত্রীর আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর নিয়ে গোসাইরহাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং ডামুড্যায় আমরা রমণীর সাথে এশিয়া ফাউন্ডেশনের প্রীতিসম্মেলন অনুষ্ঠিত

শরীয়তপুরে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন এর সম্মেলন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন শরীয়তপুর শাখার ২০২৩ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। ২৮ (জানুয়ারী) বিকাল বেলা শরীয়তপুর জেলার সদর উপজেলার পৌরসভার কনফারেন্স রুমে কবি মির্জা হযরত সাইজীর সভাপতিত্বে ও কবি আমিনুল শাহর সঞ্চালনায় সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন শরীয়তপুর শাখার সম্মেলন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন শরীয়তপুর শাখার সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগের অধ্যাপক রুবায়েত ফেরদৌস, নির্বাহী সভাপতি সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটি,বিশেষ অতিথি ছিলেন জহিরুল ইসলাম জহির,যগ্ম সাধারণ সম্পাদক সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটি,অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলম সবুজ, সাংগঠনিক সম্পাদক সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটি,শ্যাম সুন্দর দেবনাথ, কবি ও লোকজ গবেষক, সুশীল চন্দ্র দেবনাথ, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক সমাজকর্মী, পিন্টু লাল শাহ আইনজীবী ও সমাজকর্মী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক রুবায়েত ফেরদৌস বলেন,আমাদের বেশী লোকের প্রয়োজন নাই,অল্প হলেও খাটি লোক দরকার। আমাদের উচিৎ সামাজিক অসঙ্গতি গুলোর প্রতিবাদ করা।কারন এখন প্রতিবাদ করার লোক কমে গেছে। সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন এমন একটি সংগঠন যারা নিজের খেয়ে বনের মহিষ তারায়।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency