1. shikdarbabu088@gmail.com : shariatpur Patrika : shariatpur Patrika
  2. shariatpurpatrika@gmail.com : Online Editor : Online Editor
  3. sohage.mahmud@gmail.com : Smsohage :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শরীয়তপুর জেলা আপডেট
ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত সিবিএ নির্বাচন উপলক্ষে শরীয়তপুর পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মচারী সংসদের প্রস্তুতি সভা শরীয়তপুর জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে আলোর মিছিল নির্বাচন নিয়ে দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে : এনামুল হক শামীম জাজিরায় কুন্ডেরচর পরিদর্শন করণে শরীয়তপুরের ডিসি নিজাম উদ্দীন শরীয়তপুরে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী উদযাপিত রাজনৈতিক দলসমূহের মধ্যে সংলাপ ও সমঝোতার আহ্বানে সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজনের মানববন্ধন বঙ্গবন্ধু জনপ্রশাসন পদক পেলেন শরীয়তপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক সহ অন্যান্য জন জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে “সাক্ষ্য আইনের ব্যবচ্ছেদ” বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
সারাদেশ আপডেট
শরীয়তপুরে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে গনঅনশন ও গন অবস্থান অনুষ্ঠিত ঢাকায় অতুল প্রসাদ-আবু ইসহাক সাহিত্য-সংস্কৃতি পুরস্কার বিতরণ ও ‘শরীয়তপুর: অতীত ও বর্তমান’ বইয়ের তৃতীয় সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন ডামুড্যায় আইনউদ্দিন গ্রন্থাগারের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নাহিম রাজ্জাক শেখ হাসিনা এখন বিশ্ব নেতৃত্বের মধ্যমণি : পানি সম্পদ উপমন্ত্রী বাংলাদেশে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ইনশাআল্লাহ- প্রধানমন্ত্রী জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাবস্টেশন ডিজাইনের উপর সেমিস্টার অনুষ্ঠিত জেড এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের “ল” সোসাইটির কমিটি ঘোষণা জেড. এইচ. সিকদার বিশ্ববিদ্যালয়ে সিভি রাইটিং এন্ড কমিউনিকেশন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী আজ জাতিসংঘের ভাষণে রোহিঙ্গা ও জলবায়ু প্রসঙ্গ তুলে ধরবেন শরীয়তপুর জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নবাগত জেলা প্রশাসক শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ থানা পরিদর্শন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩১ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে

ডেক্স রিপোর্ট//

শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ থানা পরিদর্শন করেন নবাগত জেলা প্রশাসক। ৩০ জুলাই রবিবার ২০২৩ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদ ভেদরগঞ্জ থানা পরিদর্শন করেছেন। পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদকে ভেদরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস.এম ওবায়েদুল হক ফুলেল শুভেচ্ছা ও গার্ড অব অনার প্রদান করেন।

থানা পরিদর্শনকালে ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল মামুন জেলা প্রশাসকের সঙ্গে ছিলেন এবং সার্বিক সহায়তা প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভেদরগঞ্জ সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো: ইমামুল হাফিজ নাদিম ও ভেদরগঞ্জ থানার অন্যান্য পুলিশ সদস্যগণ।

জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মাদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদ ভেদরগঞ্জ থানার মালখানা, অস্ত্রাগার, হাজতখানা ও থানা চত্ত্বর দেখে প্রশংসা করেন। জেলা প্রশাসক ভেদরগঞ্জ থানা পুলিশকে দিক নির্দেশনামূলক পরামর্শ দেন। এ সময় ভেদরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস.এম ওবায়েদুল হক পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসককে সহায়তা প্রদান করেছেন।

সংবাদ সম্পর্কে আপনার মতামত

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
সম্পাদক :
আনোয়ার হোসেন (বাবু সিকদার)
ফোনঃ 01756054201, 01778862004
ইমেইল: ‍shikdarbabu088@gmail.com
Copyright © শরীয়তপুর পত্রিকা ২০২২
ডিজাইন এবং প্রযুক্তি সহায়তায়: Diggil Agency